Хогвартс (Хога)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс (Хога) » Регистрация » Перси-Фиг-Знаете-Кто


Перси-Фиг-Знаете-Кто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Перси. Для врагов - Сами-Знаете-Кто, Перси-Фиг-Знаете-Кто, Перси-Фиг-Узнаете-Кто
2. Пол
ДэвушКо_О.
3. Возраст
10... я особо одаренное ученичко! 3 курс. Переходит на 4.
4. Характер (обязательно! описать подробно.)
Ну... У Перси характер особый. Очень. Если судить по тому, кудя наша любимая и стихотворная Шляпка распредилила Перси, то характер у нее совсем другой должен быть... Перси почти всегда попадает в неприятности. И, оу, нет, это не относится к неприятностям, в которые попадает эта тройка - Гарри, Рон и Гермиона! Оу, нет, Перси просто любит хулиганить. Вместе с Фредом и Джорджем. Подкладывать всем (в том числе Филчу) навозные бомбы, взрывающиеся котлы... ну и другие подлянки)) Один раз Перси испробовала одно из изобретений Фреда и Джорджа... И пролежала в больничном крыле месяц! X) Но, в принципе, Перси это ничуть не расстроило: целый месяц без уроков! Что может быть счастливие?
Вообще Перси любит в драки ввязываться. Она считает, что ни за кого ничего не должна. Зачем брать на себя груз другого человека? Незачем.
5. На какой факультет вы хотели бы попасть?
Хотели бы!? Я уже на Гриффе!
6. Внешность...
Э... Шатэнко. Волосы короткие, ага... ну что сказать еще можно? На руках всегда можно увидеть ручку (и иногда даже карандаш!), загадочные знаки, символы и рисунки. Вообще руки Перси - рисунок. Татуировки сама себе делает... Никуда ходить не нужно, и делать их не больно.
7. История... (как Волан-де-Морт) Не нужно мелочиться. Выкладывайте все, мне о-о-очень интересно знать.
Эм... Ну... Для меня кровь важна не очень, но ми полукровко. И Перси этим гордится! Перси отправили в Хогвартс лет в 7... А, тупо попалась так сова психанутая, ну и отнесла письмо на 4 года раньше... Ну и приперлась туда Перси. Зашуганая такая. Там же все для нее высоки... А Шляпка так и была на всей голове-репе))) Ну, потом отправили Персика в Гриффиндор. Не понятно, правда, за что... Короче, Шляпа состарилась, ну и перепутала, похоже, Персика с одним из Уизли. Ну, или отправила в Гриффинлор, потому что знала, что дружить Персик будет с семейкой Уизли. Ну, и не ошиблась, в принципе... Перси вполне дружит с Гарри, Гермионой и Роном. Но Гарри иногда бесит Перси... За что Перси иногда дает Поттеру по репе.
8. Вы поняли, что правила читать нужно?
Конечно. Я же сама их делала. И сама вопрос этот печатала.
9. Во что одеваться любите... (как Волан-де-Морт) да! мне и это знать интересно.
Обычная одежда - магловская! (просто мантия в стирке...) Такая красная в белую полосочку спортивная футболка, джинсы или свободные штаны, кроссовки.
10. Вы хоть смотрели Гарри Поттера? Желательно читать все части.
Смотрела. Хочу Дары Смерти зырить!!!! И хочу дочитать Дары Смерти... Стараем-с.
11. Вы какой-то персонаж из книги (а... я люблю вас помучать) или себя сами придумали? (рассматриваются ВСЕ варианты. Но мне не нужно тут: Ронов, Гермион и Гарриков!)
Вымышленный... типа. Но имя - Уизливское.

О ВАС.
1. Имя
Даша
2. Возраст (желательно указывать настоящий в верхней анкете)
10
3. Место проживания
Челяба! Металлургический завод! Рядом с Михалычем и Дулиным!
4. Как часто на форум заходить будем?
Как получится.

0

2

А что, прикольно)
Особенно про Поттера и репу)))
И про "Челябу"))

0


Вы здесь » Хогвартс (Хога) » Регистрация » Перси-Фиг-Знаете-Кто